07.11.2020 11:13

Бланки сертификата обучения.

Скоро пройдут новые семинары по теме: Самооздоровление в ходе повседневных дел, на работе и дома, весь период бодрствования и даже во сне. Перезагрузка привычек. Обеспечение роста спортивных достижений без допинга и изменение схем тренировок.

14-15 ноября 2020. Место проведения: Москва, Петровка, 15
21-22 ноября 2020. Место проведения: Москва, Петровка, 15

Стоимость участия: 10 000 руб.

28.Якубовская Анна Павловна27 декабря-03 январяБарнаул5 часов

28.Якубовская Анна Павловна27 декабря-03 январяБарнаул5 часов

 ФИОДатаГородВремя
1. Гатилов Сергей Семёнович 15 марта - 15 сентября 2020 Новоалтайск 90 часов
2. Чеснова Елена Павловна 10 марта - 06 ноября 2020 Барнаул 20 часов
3. Сильвестрова Надежда Николаевна 14 - 15 ноября 2020 Москва 16 часов
4. Горр Андрей Владимирович -
5. Джалалова Патина Махмудовна -
6. Аляутдинова Нурия Мисхатовна -
7. Кудрявцева Марина Викторовна -
8. Демидов Александр Викторович -
9. Цветкова Ольга Ильинична -
10. Карачарова Лидия Михайловна -
11. Кармишин Владимир Юрьевич -
12. Березуцкая Нина Владимировна -
13. Лебединская Юлия Владимировна -
14. Яковлев Ярослав Михайлович -
15. Фролов Андрей Николаевич 21 - 22 ноября 2020 Москва 16 часов
16. Исмагилова Гузель Мазитовна -
17. Джалалова Роза Махмудовна -
18. Сибилёв Александр Викторович -
19. Кудрявцева Марина Викторовна -
20. Бондаренко Алексей Сергеевич 21 - 27 января Томск 16 часов
21. Гауцель Надежда Георгиевна 21 - 27 января Томск 16 часов
22. Макарова Ирина Геннадьевна 21 - 22 августа Барнаул 16 часов
23. Романова Елена Владимировна 01 - 12 сентября Красноярск 10 часов
24. Игумнов Сергей Владимирович 01 - 12 сентября Курган 10 часов
25. Пика Наталья Григорьевна 01 - 12 сентября Новосибирск 10 часов
26. Рязанов Алексей Владимирович 30 - 31 октября Барнаул 10 часов
27. Якубовский Дмитрий Николаевич 27 декабря - 03 января 2022 Барнаул 5 часов
28. Якубовская Анна Павловна 27 декабря - 03 января 2022 Барнаул 5 часов
29. Татаринова Людмила Юрьевна 25 - 30 декабря 2021 Новосибирск 5 часов
30. Щербаков Виктор Геннадьевич 03 января - 12 января 2022 Санкт-Петербург 19 часов
31. Паздерены Татьяна Михайловна и Пётр Андреевич 17 - 29 января 2022 Томск 10 часов
32. Дергачёв Владимир Владимирович 11 января - 03 февраля 2022 Красноярск 20 часов
33. Сурова Любовь Николаевна 18 января - 10 февраля 2022 Архангельск 10 часов
34. Соколова Елена Юрьевна 11 января - 03 февраля 2022 Архангельск 10 часов
35. Вернер Павел Владимирович 13 - 20 февраля 2022 Новосибирск 14 часов
36. Соколовы Флера Маннановна и Евгений Васильевич 07 - 20 февраля 2022 Уфа 10 часов
37. Кутень Андрей Александрович 14 - 26 февраля 2022 Новосибирск 10 часов
38. Путятин Вячеслав Владимирович 07 - 27 февраля 2022 Омск 14 часов
39. Путятина Татьяна Константиновна 07 - 27 февраля 2022 Омск 10 часов
40. Колмагоров Александр Сергеевич 07 - 19 октября 2021 Барнаул 5 часов
41. Коротич Владимир Николаевич 18 февраля - 02 июня 2021 Барнаул 19 часов
42. Пичкалёв Даниил Анатольевич 13 - 24 марта 2022 Тюмень 15 часов
43. Лепёхин Олег Алексеевич 18 - 30 апреля 2022 Астрахань 10 часов
44. Горбунова Любовь Васильевна 18 - 30 апреля 2022 Екатеринбург 14 часов
45. Прохорова Анна Анатольевна 20 апреля - 02 мая 2022 Новосибирск 14 часов
46. Баранов Дмитрий Евгеньевич 24 апреля - 09 мая 2022 Москва 10 часов
47. Кравченко Юлия Александровна 09 - 16 мая 2022 Новосибирск 14 часов
48. Зорина Людмила Владимировна 31 мая - 11 июня 2022 Иркутск 14 часов
49. Литвиненко Леся Александровна 25 мая - 11 июня 2022 Томск 10 часов
50. Босенко Алексей Олегович 01 - 19 июня 2022 Сыктывкар 10 часов
51. Литвиненко Денис Сергеевич 29 мая - 11 июня 2022 Томск 10 часов
52. Битарова Лариса Анатольевна 31 мая - 16 июня 2022 Москва 14 часов
53. Саенко Никита Иванович 08 - 17 июня 2022 Барнаул 5 часов
54. Киндрась Дмитрий Владимирович 26 июня - 07 июля 2022 Красноярск 10 часов
55. Козырева Татьяна Ивановна 20 июня - 01 июля 2022 Екатеринбург 5 часов
56. Медведева Алёна Александровна 25 июня - 07 июля 2022 Новосибирск 7 часов
57. Вертелова Екатерина Константиновна 29 июня - 16 июля 2022 Москва 20 часов
58. Козлова Дарья Владимировна 01 - 09 июля 2022 Горно-Алтайск 7 часов
59. Пауль Анастасия Владимировна 26 июня - 09 июля 2022 Якутск 10 часов
60. Плотникова Елизавета Дмитриевна 03 - 13 июля 2022 Москва 5 часов
61. Никитин Климент Александрович 13 - 23 июля 2022 Москва 5 часов
62. Шишкин Александр Алексеевич 10 - 29 июля 2022 Красноярск 15 часов
63. Дубина Сергей Михайлович 16 - 29 июля 2022 Омск 15 часов
64. Шакирова Алиса Венеровна 18 июля - 01 августа 2022 Уфа 12 часов
65. Даргат Саида Делгеровна 18 -31 июля 22 Кызыл 15 часов
66. Сергеев Алексей Вячеславович 16 июля - 06 августа 2022 Москва 15 часов
67. Сергеева Дарья Константиновна 16 июля - 06 августа 2022 Москва 15 часов
68. Зейбель Алексей Александрович 15 - 20 августа 2022 Новосибирск 8 часов
69. Доржинов Санал Мангустович 10 - 20 августа 2022 Элиста 5 часов
70. Иванова Лариса Иннокентьевна 15 - 29 августа 2022 Иркутск 15 часов
71. Мочалов Владимир Георгиевич 23 августа - 04 сентября 2022 Москва 10 часов
72. Матвейчев Олег Анатольевич 21 - 26 октября 2022 Новокузнецк 15 часов
73. Гусев Дмитрий Геннадьевич 21 - 26 октября 2022 Краснодар 6 часов
74. Подыман Станислав Юрьевич 15 - 25 ноября 2022 Тюмень 15 часов
75. Сорокин Дмитрий Александрович 22 ноября - 03 декабря 2022 Кемерово 15 часов
76. Рыжкова Евгения Юрьевна 05 - 17 декабря 2022 Горно-Алтайск 10 часов
77. Гищенков Артём Николаевич 15 - 26 декабря 2022 Москва 10 часов
78. Яныкин Александр Иванович 12 - 23 декабря 2022 Челябинск 10 часов

По вопросам оплаты обращаться по телефонам:

+7 (983) 188 - 0906. Светлана Николаевна.
+7 (913) 231 - 0151. Владимир Алексеевич.