01.09.2023 10:49

Энергию для продуктивной работы и счастливой жизни черпайте здесь

 

Этим постом выполняю просьбу постоянного читателя, а также, человека по долгу службы заинтересованного в распространении оздоровительной и правдивой информации.

Подробнее...
01.09.2023 10:33

Плоскостопие или пронация. Бесполезные стельки

 

То, что прочтёте сейчас, может вызвать недоумение или заинтересовать думающих, особенно, когда вашему ребёнку ставят диагноз плоскостопие и дают рекомендации. Вы с ребёнком их выполняете, а ситуация не меняется. Как быть в этом случае?

Подробнее...
01.09.2023 10:27

Тело в дело и Человек дела

 

Как-то так получилось само. Хотя случайностей не бывает. Утверждают продвинутые личности, и я склонен им верить. Просто мы своим понятийным аппаратом не можем проследить закономерности, которые вызывают появление случайностей.

Подробнее...
01.09.2023 10:20

То, что обязан сказать

 

Этим постом выполняю просьбу Дмитрия Сергеевича Киппера, постоянного читателя. А именно, касаюсь раскрученной проблемы остеохондроза и связи его с болями в теле. Представляю её вам с другого ракурса. Поехали!

Подробнее...
31.08.2023 09:15

Пяточная шпора - парадокс: диагноз есть, болезни нет

 

Поступила просьба рассказать про пяточную шпору: о причинах возникновения и способах избавиться.

Подробнее...
31.08.2023 09:12

Коротко о важном

 

Представляю вашему вниманию фрагмент книги-руководства по самооздоровлению «Тело в дело…».

Подробнее...
30.01.2023 09:52

Про косточку на стопе. Как избавиться

 

Всех приветствую, уважаемые коллеги!

То, что прочтёте сейчас, может вас заинтересовать, особенно, когда в течении жизни такой «апгрейд» приобрели. Как всегда, ничего личного. Про себя исключительно. Именно так случилось со мной после травмы стопы при игре в дворовый футбол. «Косточка» сформировалась за пару лет.

Подробнее...
15.09.2022 07:45

Житель Новоалтайска создал собственную методику оздоровления

 

В нашем городе живет уникальный человек! Врач по лечебной физкультуре Владимир Жданов создал собственную методику оздоровления. Издал книгу. К нему специально едут «распрямить позвоночник», «убрать зажимы мышц» из разных городов России, а мы здесь, в Новоалтайске, с ним даже не знакомы. Сегодня мы исправляем этот промах.

Подробнее...
31.08.2022 11:00

Спортивный травматизм. Как избежать подобных неприятностей

 

В человеческом сообществе циркулирует устойчивое мнение о том, что большой спорт разрушает тело, приносит вред здоровью спортсмена. В это верит подавляющее большинство иди даже, не побоюсь обобщить – все.  А где аргументы, подтверждающие этот тезис?

Подробнее...
25.08.2022 09:37

Вместо пластической хирургии - Правило Пяти Пальцев Плюс

 

Говорят, так: «Наше прошлое всегда героично». Значит можно вспомнить чего не было – так работает память. Но фокус в том, что это, как раз, так и было. Хотите верьте, хотите нет. Есть ещё вариант, самый надёжный. На занятиях в Школе здоровья в нашем санатории проверить самому: «врач дело пытает или от дела плутает». Выбор за вами. Как пример, информация на популярном сайте для женщин.

Подробнее...